HeureMatière / Cursus / CommentaireGroupeSalleIntervenant
29.04.2017
09:00
17:00
Shiatsu (Mme Fleury) G/ss/01
01.05.2017
08:00
13:00
Préparation conférence G/OO/Aud. Wavre
G/OO/Aula
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
09:00
17:00
Préparation simulation EL/Pav/02
13:00
17:00
Entrainement PSCR/30-04
13:15
16:30
Intervention TP indices d'exposition BU/Salle RX IIIFlaction Laurence
15:30
17:30
FBM B1.5 MICSCR/30-05
16:30
19:00
E. KingG/OO/13
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
02.05.2017
07:45
11:30
Guidance MDO 2.1 G/OO/12Gilet Annie
08:00
12:00
G/OO/15Campbell Joan
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
08:30
16:30
G/OO/17
G/OO/14
G/ss/05
Kampel Brigitte
09:00
10:00
CR/50-03Hammer Raphaël
11:00
12:00
CR/50-03Hammer Raphaël
13:15
16:15
Entraînement PS SFEL/Pav/01
14:00
17:00
BU/Auditoire II
15:30
17:30
FBM B1.5 MICSCR/30-05
15:30
17:30
FBM B1.5 MICSG/ss/01
16:30
19:00
E. KingG/OO/13
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
16:45
18:15
Atelier TdeB mise en page G/ss/07Breaud Anne-Isabelle
03.05.2017
07:30
13:00
Debora PiccirilliEL/02
08:00
12:00
Préparation salles pour simulation EL/Pav/01
EL/Pav/02
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
08:30
10:30
Entraînement PSBU/Salle de travail II
09:00
11:00
G/ss/06Turtschi Nicolas
12:00
15:00
G/OO/11Tagand Armelle
12:00
17:00
Master Santé G/ss/05Jorge José
13:00
15:30
FBM B1.5 MICSCR/30-05
14:00
17:00
DDM - HEIG/VD Partie ABU/Auditoire I
BU/Salle RX III
BU/Salle de travail I
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
15:00
17:00
Séance pour le MasterG/OO/12Ding Sandrine
15:00
17:30
FBM B1.5 MICSG/ss/01
16:30
19:00
E. KingG/OO/13
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
04.05.2017
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
09:00
17:00
CR/50-02Pichonnaz David
09:20
12:00
GEPIG/OO/19Kaeslin Martine
11:45
13:00
Midi-CoPers G/OO/15
13:00
18:00
Collège des chefs TRM de suisse romande BU/Auditoire IDescombes François
13:30
16:30
Colloque SFCR/50-03Oberhauser Nadine
16:30
19:00
E. KingG/OO/13
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
05.05.2017
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
09:00
17:00
CR/50-02Pichonnaz David
10:30
12:30
G/OO/12Bron-Oneyser Anne
16:30
19:00
E. KingG/OO/13
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
17:00
19:00
LaboratoireEL/03
EL/01
06.05.2017
07:30
19:30
PANP CHUV CR/10-07
08:00
17:00
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
Franco Loris
09:00
12:00
Taping de base SKYPHYSIOEL/04Sauvage Pasche Noémie
13:00
16:00
Taping de base SKYPHYSIOEL/04Sauvage Pasche Noémie
08.05.2017
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
08:30
11:30
Entraînement PS SFCR/50-04
09:00
12:00
G/OO/15Becherraz Camille
09:00
17:00
Préparation simulation EL/Pav/02
13:00
17:00
Colloques JIPG/OO/15
13:00
17:00
Entrainement PSCR/30-04
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
09.05.2017
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
09:00
11:00
G/OO/11Kazadi Jean-Claude
10:00
11:45
G/OO/15Alexandre Kétia
11:45
13:00
Déjeuner CoPers G/OO/15
13:00
14:30
SH 1.1G/OO/13Martin Diane
13:00
15:00
G/OO/11Gueniat Christophe
13:30
15:30
Module intégration 2.1G/OO/14Von Ballmoos Claudia
15:00
16:30
EL/06Ghali Brigitte
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
10.05.2017
08:00
12:00
ELM Groupes 33+34+35+36EL/03Sauthier Aline
Rey Garcia Nicole
08:00
12:00
Préparation salles pour simulation EL/Pav/01
EL/Pav/02
08:00
12:00
Préparation G/OO/Aud. Wavre
G/OO/Aula
08:00
12:00
Devaud CR/10-06
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
12:00
13:00
G/OO/15Descombes François
13:00
17:00
ELM Groupes 37+38+39+40EL/03Rey Garcia Nicole
Luthringer Thierry
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
16:45
18:15
Atelier TdeB mise en page G/ss/07Serex Magali
17:00
19:30
G/OO/11Gueniat Christophe
11.05.2017
08:00
12:00
Répétitoire FBMEL/03
EL/01
EL/04
EL/05
EL/02
Sauthier Aline
Ineichen Françoise
de Goumoëns Véronique
Rey Garcia Nicole
Csakodi Jonas
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
13:00
15:30
FBM B1.5 MICSG/ss/01
13:00
17:00
Répétitoire FBMEL/03
EL/01
EL/04
EL/05
EL/02
Sauthier Aline
Ineichen Françoise
de Goumoëns Véronique
Rey Garcia Nicole
Luthringer Thierry
14:00
16:00
GT EBNG/OO/15Campbell Joan
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
12.05.2017
08:00
12:00
Répétitoire FBMEL/03
EL/01
EL/04
EL/05
Ineichen Françoise
de Goumoëns Véronique
Rey Garcia Nicole
Csakodi Jonas
Tagand Armelle
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
09:00
12:00
DécanatG/OO/17Damidot Pascale
10:00
12:00
G/ss/05Turtschi Nicolas
13:00
17:00
Répétitoire FBMEL/03
EL/01
EL/04
EL/05
Ineichen Françoise
Rey Garcia Nicole
Ghali Brigitte
Luthringer Thierry
Tagand Armelle
13:15
15:45
Entraînement PS SFCR/50-04
13:15
16:30
Intervention TP indices d'exposition BU/Salle RX IIIFlaction Laurence
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
15.05.2017
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
09:15
12:00
INT 1.2G/OO/11Martin Diane
12:00
14:00
G/OO/18Carrim Joana
13:15
16:30
Simulation Hirslanden EL/Pav/02
13:30
15:00
Nouvelle procédure admission des titres / HES-SOG/ss/06
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
16.05.2017
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
08:00
17:00
BLS-AEDEL/03Ineichen Françoise
08:00
17:00
BLS-AEDEL/04Favez Pierre-André
08:00
17:00
Atelier d'Innovation Pédagogique : utiliser les technologiesG/ss/02Damidot Pascale
11:45
13:00
Déjeuner CoPers G/OO/15
13:30
15:30
CR/50-02Pichonnaz David
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
16:45
18:15
Atelier TdeB mise en page G/ss/07Breaud Anne-Isabelle
17.05.2017
08:00
12:00
ELM Groupes 33+34+35+36EL/03Ineichen Françoise
de Goumoëns Véronique
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
08:00
17:00
Préparation salles pour simulation EL/Pav/01
EL/Pav/02
08:30
11:00
Entraînement PS SFEL/02
11:00
14:00
G/OO/16Turtschi Nicolas
13:00
17:00
ELM Groupes 37+38+39+40EL/03Rey Garcia Nicole
Luthringer Thierry
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
18.05.2017
08:00
12:00
ECOS FBMAutre salle Ineichen Françoise
Rey Garcia Nicole
Ghali Brigitte
Luthringer Thierry
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
13:00
17:00
ECOS FBMAutre salle Sauthier Aline
Ineichen Françoise
Ghali Brigitte
13:30
16:30
Colloque SFCR/50-03Oberhauser Nadine
14:30
15:00
Préparation salle G/OO/16
15:00
17:00
Espace communautaire SI G/OO/16
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
19.05.2017
08:00
12:00
ECOS FBMAutre salle Ineichen Françoise
Csakodi Jonas
Tagand Armelle
08:00
12:00
Formation continue en radioprotection - Formation de baseBU/Auditoire II
08:00
12:30
G/ss/01Soubielle Caroline
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
08:00
17:00
Formation continue en radioprotection - Formation de baseBU/Auditoire I
08:30
11:00
Entraînement PS SFEL/Pav/01
09:00
17:00
ASPUGCR/30-04
10:15
12:00
MDO 3.1G/OO/14Zade Carla
12:00
13:00
Filière TRM AuditG/ss/06Flaction Laurence
13:00
17:00
ECOS FBMAutre salle de Goumoëns Véronique
Luthringer Thierry
Tagand Armelle
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
20.05.2017
09:00
17:00
Shiatsu (Mme Fleury) G/ss/01
09:00
17:00
ASPUGCR/30-04
21.05.2017
09:00
17:00
ASPUGCR/30-04
22.05.2017
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
10:00
12:00
Séminaire de recherche CR/30-05
13:15
16:30
Simulation Hirslanden EL/Pav/02
13:30
16:30
Réunion pédagogique de la filière PHYCR/50-03Trovato Maria
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
23.05.2017
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
09:00
12:00
G/OO/11Rey Séverine
12:00
13:00
G/OO/11Maio Marisa
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
24.05.2017
08:00
12:00
Préparation salles pour simulation EL/Pav/01
EL/Pav/02
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
08:30
11:00
Entraînement PS SFEL/01
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
25.05.2017
08:00
17:00
Florian RoseG/OO/11
09:00
17:00
Colloques JIPG/OO/15
26.05.2017
08:00
17:00
Florian RoseG/OO/11
29.05.2017
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
11:00
13:00
GT-A3G/OO/13Lawrence Sophie
14:00
16:00
Réunion SH 1.1 G/OO/11Martin Diane
14:30
16:30
BLS-AED - AVASADG/OO/Aud. WavreLuthringer Thierry
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
30.05.2017
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
08:00
17:00
Florian RoseG/OO/13
09:00
12:00
FBMG/ss/02
G/ss/05
13:00
15:30
FBM B1.5 MICSCR/30-05
13:00
17:00
FBMG/ss/02
G/ss/05
13:30
15:30
CR/50-02Pichonnaz David
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
16:45
18:30
Rencontre annuelle du module RDGIBU/Auditoire IFlaction Laurence
31.05.2017
08:00
13:00
Colloque PANPCR/10-07
08:00
16:00
DEVPRO G/OO/12
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
08:00
17:00
Formation continue post certificat de dépistage CR/20-13
08:30
12:00
CAS HES-SO Praticien formateurG/OO/16
G/ss/06
G/OO/19
09:00
11:30
BU/Salle de travail IBouamine Fatima
09:00
12:00
FBMG/ss/02
G/ss/05
13:00
15:00
Séance CoPers-Direction G/OO/15
13:00
15:30
FBM B1.5 MICSCR/30-05
13:00
17:00
FBMG/ss/02
G/ss/05
13:00
17:30
FBM B1.5 MICSG/ss/01
13:30
17:00
CAS HES-SO Praticien formateurG/OO/16
G/ss/06
G/OO/19
14:00
17:00
DDM-HEIG/VD partie BBU/Auditoire IIBass Alain
14:00
17:00
DDM-HEIG/VD partie BBU/Salle RX IVMamboury Nicolas
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
16:45
18:15
Atelier TdeB mise en page G/ss/07Serex Magali
01.06.2017
08:00
10:30
FBM B1.5 MICSG/OO/18
08:00
12:00
FBMG/ss/01
G/ss/02
G/ss/05
08:00
13:00
Formation continue post certificat de dépistage CR/20-13
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
08:30
09:30
CAS HES-SO Praticien formateurG/OO/Aud. Wavre
09:30
12:00
CAS HES-SO Praticien formateurG/OO/16
G/OO/13
G/OO/14
G/ss/06
G/OO/19
11:45
13:00
Midi-CoPers G/OO/15
13:00
17:00
FBMG/ss/01
G/ss/02
G/ss/05
13:30
17:00
CAS HES-SO Praticien formateurG/OO/16
G/OO/13
G/OO/14
G/ss/06
G/OO/19
14:00
17:00
G/OO/17Rey Séverine
16:00
18:30
FBM B1.5 MICSCR/30-05
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
02.06.2017
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
08:30
12:00
CAS HES-SO Praticien formateurG/OO/17
G/OO/18
G/OO/11
G/OO/12
G/OO/13
G/OO/14
G/ss/01
G/ss/02
13:30
17:00
CAS HES-SO Praticien formateurG/OO/17
G/OO/18
G/OO/11
G/OO/12
G/OO/13
G/OO/14
G/ss/01
G/ss/02
G/ss/05
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
03.06.2017
07:30
19:30
PANP CHUV CR/10-07
06.06.2017
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
08:30
11:45
GT Recherche InterproCR/50-02Campbell Joan
09:00
11:00
Séance CoPersG/OO/15
11:45
13:00
Déjeuner CoPers G/OO/15
15:30
17:00
Intervision TBG/ss/05
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
17:00
20:00
Remise des CAS PE et SMICHG/OO/Aud. Wavre
G/OO/Aula
Guymard Isabelle
Castelli Dominique
07.06.2017
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
08:00
17:00
BLS-AEDEL/03Ineichen Françoise
08:00
17:00
Préparation salles pour simulation EL/Pav/01
EL/Pav/02
12:00
14:00
AlumniG/ss/01Koya Mapendo Mutalegwa
14:00
17:00
DDM-HEIG/VD partie BBU/Salle RX IVMamboury Nicolas
14:00
17:00
DDM-HEIG/VD partie BBU/Auditoire IIBass Alain
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
08.06.2017
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
08:00
17:00
Forum sur la douleur (CHUV)G/OO/16
G/ss/06
G/OO/19
16:00
17:00
Séance Experts TdeBG/ss/01Gueniat Christophe
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
09.06.2017
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
10.06.2017
08:00
17:00
ASPICR/30-02
11.06.2017
08:00
17:00
ASPICR/30-02
12.06.2017
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
08:00
17:00
ASPICR/30-02
09:00
17:00
Commission scientifique du domaine Santé G/ss/02Longchamp Philippe
13:30
17:00
BLS-AED - AVASAD refresh auxiliairesEL/03
EL/04
Sauthier Aline
Campbell Joan
15:00
17:00
Forum pédagogique SIG/ss/05
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
13.06.2017
08:00
12:00
ASPICR/10-07
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
09:00
11:00
SH 1.1 EEG/ss/05Martin Diane
11:45
13:00
Déjeuner CoPers G/OO/15
12:00
17:00
AspiCR/30-02
16:00
17:00
Séance Experts TdeBG/ss/01Gueniat Christophe
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
14.06.2017
08:00
12:00
Préparation salles pour simulation EL/Pav/01
EL/Pav/02
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
08:00
17:00
ASPICR/30-02
08:00
17:00
G/ss/06Ferreira Cristina
08:15
10:15
G/OO/11Bron-Oneyser Anne
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
16:45
18:15
Atelier TdeB mise en page G/ss/07Henchoz Sophie
15.06.2017
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
13:30
15:30
CR/50-02Pichonnaz David
13:30
16:30
Colloque SFCR/50-03Oberhauser Nadine
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
16.06.2017
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
08:00
17:00
TP PanoramaBU/Salle RX I
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
19.06.2017
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
13:30
16:30
Réunion pédagogique de la filière PHYCR/50-03Trovato Maria
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
20.06.2017
08:00
12:00
SU LausanneG/OO/Aud. Wavre
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
11:45
13:00
Déjeuner CoPers G/OO/15
13:00
17:00
SU LausanneG/OO/Aud. Wavre
13:15
16:30
Simulation Hirslanden EL/Pav/02
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
21.06.2017
08:00
12:00
SU LausanneG/OO/Aud. Wavre
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
10:00
12:00
G/ss/05Louis Anne
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
22.06.2017
08:00
12:00
SU LausanneG/OO/Aud. Wavre
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
08:30
17:00
Cours de perfectionnement PF HES-SO 2017 Session 1G/ss/01Luthringer Thierry
13:30
17:00
BLS-AED - AVASAD auxiliairesEL/03
EL/01
EL/04
EL/05
Sauthier Aline
Jaussi Spina Sophie
Des Granges Zimmermann Josée
Gross Nadine
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
23.06.2017
08:00
12:00
SU LausanneG/OO/Aud. Wavre
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
08:30
17:00
Cours de perfectionnement PF HES-SO 2017 Session 1G/ss/01Luthringer Thierry
09:00
11:00
G/OO/12Kazadi Jean-Claude
Koleï Ghizlane
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
24.06.2017
09:00
17:00
Shiatsu (Mme Fleury) G/ss/01
26.06.2017
08:00
12:00
SU LausanneG/OO/Aud. Wavre
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
09:00
17:00
CR/50-02Pichonnaz David
13:00
17:00
SU LausanneG/OO/Aud. Wavre
13:30
16:30
Réunion pédagogique de la filière PHYCR/50-03Trovato Maria
13:30
17:00
BLS-AED - AVASAD inf.EL/03Luthringer Thierry
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
27.06.2017
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
09:00
14:30
BU/Salle RX III
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
Franco Loris
09:00
17:00
CR/50-02Pichonnaz David
10:00
13:00
GT-A3G/OO/13Lawrence Sophie
11:45
13:00
Déjeuner CoPers G/OO/15
12:00
13:00
Café rechercheG/ss/05Carrim Joana
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
28.06.2017
08:00
13:00
Colloque PANPCR/10-07
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
09:00
17:00
CR/50-02Pichonnaz David
13:00
15:00
Séance CoPers-Direction G/OO/15
13:15
18:00
Préparation CAS Endo WorkshopEL/03
EL/02
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
29.06.2017
08:00
10:00
G/ss/02Luthringer Thierry
08:00
12:00
SU LausanneG/OO/16
G/ss/06
G/OO/19
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
09:00
17:00
CAS Endoscopie WorkshopEL/03
EL/02
09:00
17:00
CR/50-02Pichonnaz David
10:00
12:00
COREM OPTG/ss/05
13:00
15:00
COREM G/ss/05
13:00
17:00
SU LausanneG/OO/16
G/ss/06
G/OO/19
13:30
17:00
BLS-AED - AVASAD auxiliairesEL/Pav/01
EL/01
EL/04
EL/05
Sauthier Aline
Jaussi Spina Sophie
Des Granges Zimmermann Josée
Gross Nadine
15:00
17:00
Espace communautaire SI G/ss/05
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
30.06.2017
08:00
12:00
SU LausanneG/OO/Aud. Wavre
08:00
17:00
EssantéCR/10-09
09:00
12:00
Rencontre responsables FPG/OO/11Panchard Sandra
09:00
17:00
CR/50-02Pichonnaz David
13:00
17:00
SU LausanneG/OO/Aud. Wavre
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
01.07.2017
09:00
17:00
Shiatsu (Mme Fleury) G/ss/01
03.07.2017
08:00
17:00
PRORAM Graphie BU/Auditoire I
BU/Salle RX III
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
10:00
12:00
Sciences cliniques 3.1G/OO/14Lawrence Sophie
13:00
17:00
Séance de simulation HirslandenEL/Pav/02
13:30
17:00
BLS-AED - AVASAD inf.EL/03Luthringer Thierry
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
04.07.2017
08:00
17:00
PRORAM Graphie BU/Auditoire I
BU/Salle RX III
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
05.07.2017
08:00
17:00
PRORAM Graphie BU/Auditoire I
BU/Salle RX III
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
13:30
15:00
Conférence des foramteurs 2ème Bachelor G/ss/05
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
06.07.2017
08:00
17:00
PRORAM Graphie BU/Auditoire I
BU/Salle RX III
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
08:15
16:30
Journée pédagogique SFG/ss/05Oberhauser Nadine
11:45
13:00
Midi-CoPers G/OO/15
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
07.07.2017
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
10.07.2017
08:15
14:45
Examen Sc. cliniques 3.1. - Salle de préparation G/ss/07
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
11.07.2017
08:15
14:45
Examen Sc. cliniques 3.1. - Salle de préparation G/OO/16
11:45
13:00
Déjeuner CoPers G/OO/15
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
12.07.2017
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
13.07.2017
13:00
17:00
PRORAM Graphie ExamenG/ss/07
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
14.07.2017
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
15.07.2017
07:30
19:30
PANP CHUV CR/10-07
17.07.2017
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
18.07.2017
11:45
13:00
Déjeuner CoPers G/OO/15
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
19.07.2017
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
20.07.2017
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
21.07.2017
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
24.07.2017
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
25.07.2017
11:45
13:00
Déjeuner CoPers G/OO/15
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
26.07.2017
13:00
15:00
Séance CoPers-Direction G/OO/15
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
27.07.2017
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
28.07.2017
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07
31.07.2017
16:30
20:00
PANP CHUVCR/10-07