HeureMatière / Cursus / CommentaireGroupeSalleIntervenant
14.12.2018
07:00
17:00
Travaux et montage installation RX BU/Salle RX IV
08:00
12:00
recherche clinique bio med 2018EL/03
08:15
16:30
TP Radioprotection Assistantes médicales MINERVA BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
08:15
16:30
Journée filière soins infirmiers G/ss/06Van Gele Patrick
Senn-Dubey Catherine
08:30
17:00
G/OO/17Clerc Alexandre
09:00
15:00
CR/50-02Becherraz Camille
10:00
12:00
G/OO/15Des Granges Zimmermann Josée
12:00
13:00
Tânia Marisa Soares SantosBU/Salle RX III
13:00
16:30
Journée filière soins infirmiers G/ss/01
G/ss/02
Van Gele Patrick
13:00
17:00
Equilibre dynamiqueCR/10-06Ancey Céline
13:00
19:00
Préparation salle pour cours SF de lundiEL/Pav/01
EL/Pav/02
EL/Pav/03
13:30
15:15
Master Santé : Ingénierie Santé, gestion de projet et leadership collaboratifCR/50-03Pichonnaz Claude
16:30
19:00
Rosalie Bersier G/OO/18
16:30
22:00
PANP CHUVCR/10-07
17.12.2018
07:00
17:00
Travaux et montage installation RX BU/Salle RX IV
08:30
17:00
G/OO/17Clerc Alexandre
09:00
11:30
G/OO/15Lawrence Sophie
09:30
10:30
CR/50-10Pfister Boulenaz Stéphanie
09:30
10:45
EIP 3èmeCR/50-03Gregoire Louise
09:30
12:00
EIP 3ème : réserve pour entraînement selon besoinG/OO/14Salamin Fabienne
10:30
12:00
Sciences de la santé G/OO/13De Staercke Portuesi Claire
11:45
13:15
Cours PhysioCR/50-04Leuenberger Virginie
12:00
12:30
Séminaire des doctorantsCR/30-05Arminjon Mathieu
12:00
13:00
G/OO/11Follonier Marie-Christine
13:30
15:35
rencontre INT post op G/OO/13Tagand Armelle
14:30
15:30
CR/50-10Pfister Boulenaz Stéphanie
15:00
17:00
Rencontre APS-1 Tégumentaire/MusculoG/OO/11Pellaux Victoria
15:45
18:15
G/OO/14Maio Marisa
16:00
19:00
G/OO/15Guberan Aline
16:30
22:00
PANP CHUVCR/10-07
18.12.2018
07:00
17:00
Travaux et montage installation RX BU/Salle RX IV
09:00
10:00
G/OO/12Luthringer Thierry
09:00
17:00
Revue systématique G/OO/15Didier Maria Amélia
10:00
11:00
EL/01Espuña Frédérique
10:00
12:00
G/OO/11Bron-Oneyser Anne
11:45
13:15
CoPers G/OO/14
12:00
13:00
Move your babyCR/10-07Schläppy Franziska
13:15
16:30
Ateliers de statsCR/50-06
G/ss/07
13:30
15:00
G/OO/11Garnier Martine
15:00
17:00
Espace communautaire G/OO/16
16:30
19:00
CR/50-02Lê Van Kim
16:30
22:00
PANP CHUVCR/10-07
19.12.2018
07:00
17:00
Travaux et montage installation RX BU/Salle RX IV
08:00
12:00
ELMEL/03Donadeo Fadda Milena
Tagand Armelle
08:30
17:00
G/OO/17Clerc Alexandre
09:00
11:00
G/OO/11Follonier Marie-Christine
13:00
17:00
ELMEL/03Donadeo Fadda Milena
Tagand Armelle
14:00
17:00
G/OO/12Gilet Annie
16:30
22:00
PANP CHUVCR/10-07
20.12.2018
07:00
17:00
Travaux et montage installation RX BU/Salle RX IV
08:00
12:00
CR/50-03Contal Olivier
09:30
16:30
CORESLOCG/OO/18Kampel Brigitte
10:30
12:00
Colloque INT. 1.1G/OO/14Luthringer Thierry
11:30
13:15
Enseignantes et étudiantes SFCR/50-05Politis Mercier Maria-Pia
11:45
16:00
Séance CoPersG/OO/15
13:00
17:00
CR/50-02Bonzon Magali
16:30
22:00
PANP CHUVCR/10-07
21.12.2018
07:00
17:00
Travaux et montage installation RX BU/Salle RX IV
08:00
17:00
EIP BS1G/OO/15Campbell Joan
16:30
22:00
PANP CHUVCR/10-07
24.12.2018
07:00
17:00
Travaux et montage installation RX BU/Salle RX IV
27.12.2018
07:00
17:00
Travaux et montage installation RX BU/Salle RX IV
28.12.2018
07:00
17:00
Travaux et montage installation RX BU/Salle RX IV