HeureMatière / Cursus / CommentaireGroupeSalleIntervenant
19.04.2021
08:00
12:00
Maintenance PCEL/Pav/01
EL/Pav/02
Barras Damien
08:00
17:00
Florian FatioCR/50-02
08:00
17:00
Claire VernetG/OO/16
08:00
17:00
Arthur De NardoCR/50-04
08:00
17:00
Tânia Marisa Soares Santos - 4 personnesG/OO/18
08:00
17:00
Noélie Jaquier G/ss/05
08:00
17:00
VAIRAVANATHAR SurehaG/ss/06
08:30
11:30
Entrainement PSCR/10-07
10:30
14:00
G/ss/01Contal Olivier
Correvon Nils
14:00
15:30
CR/50-03Michotte Jean-Bernard
15:30
17:30
Séance de travail MDO 3.1 - 6 personnesG/OO/12Zade Carla
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
18:00
20:00
PANP 2ème année SF : Lara, Lory, FlorenceCR/50-04
20.04.2021
08:00
13:00
Mélissa SANTIG/ss/06
08:00
17:00
Florian FatioCR/50-02
08:00
17:00
Claire VernetG/OO/16
08:00
17:00
Gianpiero Mendillo G/ss/02
08:00
17:00
Marceau MISTELIG/OO/18
08:15
16:30
G/ss/01Etchegaray Aurèle Sébastien
09:30
11:30
Réunion d'équipe SFCR/10-05
10:30
12:00
Séance interneG/OO/13Renoud-Grenier Valérie
Csakodi Jonas
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
13:00
17:00
VAIRAVANATHAR SurehaG/OO/Aud. Wavre
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
21.04.2021
08:00
12:00
Claire VernetG/ss/06
08:00
13:00
VAIRAVANATHAR SurehaG/OO/18
08:00
17:00
Florian FatioCR/50-02
08:00
17:00
Pauline CHOLLETG/OO/19
08:00
17:00
Carine OULEVAYG/OO/Aud. Wavre
08:00
17:00
Elisa Tartaglia CR/10-04
08:00
17:00
Vincent JaninCR/50-03
08:00
17:30
Master en santé SFCR/10-05
08:15
11:45
Techniques de soins (Groupes 33-34-35-36)EL/03
EL/04
Donadeo Fadda Milena
Luthringer Thierry
08:15
16:30
Nahuel CERVANTESCR/50-05
09:00
12:30
Pratiques avancées en physiothérapie du Master en Santé (10)CR/30-05Dayer Etienne
09:00
12:30
Master en sciences de la santé MScSA -Environnement technologiqueG/OO/13Cerqui Daniela
13:15
15:45
Salle réservée pour conflit ScS 1.2G/OO/18
13:15
16:30
Techniques de soins (Groupes 37-38-39-40)EL/03
EL/04
da Veiga Gonçalves Lorena
Luthringer Thierry
13:15
16:30
Salle réservée pour teams - Module 3101 TRM - A. Bass & F. PoncetG/OO/14
13:30
17:00
Master en sciences de la santé MScSA -Risque professionnel et santé au travail (1) G/OO/13Probst Isabelle
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
22.04.2021
08:00
12:00
PRORAME Scopie BU/Auditoire I
08:00
12:00
Lucybell BadilloCR/30-01
08:00
17:00
Florian FatioCR/50-02
08:00
17:00
Jamila Caldini CR/10-04
08:00
17:00
Céline HeroldCR/50-05
08:00
17:00
Vincent JaninCR/50-03
08:00
17:00
Zoé CuttatCR/10-02
08:00
17:00
VAIRAVANATHAR SurehaG/OO/Aud. Wavre
08:30
12:30
GT SimulationG/OO/19Guechoul Najate
09:00
17:30
HITMEFR 2021 - Alexandre Dominguez & José JorgeG/OO/16Dominguez Alexandre
Jorge José
12:00
17:00
Claire VernetG/OO/12
13:00
17:00
PRORAME Scopie BU/Auditoire I
13:30
17:00
Groupe AVASAD 49b avec PSG/OO/15
G/OO/17
Gilart de Keranflec'h Charlotte
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
23.04.2021
08:00
17:00
Florian FatioCR/50-02
08:00
17:00
Claire VernetG/OO/18
08:00
17:00
Shaked Noga ZERZIONG/OO/Aud. Wavre
08:15
15:00
Andreia HENRIQUES FERREIRAG/OO/17
10:00
11:30
Séance de travailG/OO/11Tobish Nabi Anis
Aguet César
12:00
19:00
Katia Petou - CHUVG/OO/16
G/OO/19
13:00
17:00
VAIRAVANATHAR SurehaG/ss/06
13:15
16:30
Rencontre avec les étudiantsG/ss/02Canepa Allen Marina
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
24.04.2021
07:00
19:00
Matériel déposé pour formation CHUVG/OO/16
G/OO/19
25.04.2021
07:00
19:00
Matériel déposé pour formation CHUVG/OO/16
G/OO/19
26.04.2021
07:00
18:00
Travaux - Pierre-André FavezEL/Pav/01
EL/Pav/02
Favez Pierre-André
07:00
19:00
Katia Petoud - CHUVG/OO/16
G/OO/19
08:00
17:00
Florian FatioCR/50-02
08:15
09:45
Salle réservée pour conflit SC 2.3CR/00-07
CR/10-05
CR/10-04
13:30
17:00
Groupe AVASAD 51b avec PSG/OO/15
G/OO/17
Gilart de Keranflec'h Charlotte
16:30
18:30
Préparation coach - Laboratoires Neurologie - 2ème et 3ème EL/03Campbell Joan
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
27.04.2021
08:00
17:00
Florian FatioCR/50-02
08:00
19:00
Katia Petoud - CHUVG/OO/16
G/OO/19
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
13:15
16:30
Etudiants TRM BACH S4BU/Auditoire I
BU/Auditoire II
14:00
15:30
Thierry Luthringer : Labo coach de 3ème annéeEL/Pav/01
EL/02
Luthringer Thierry
16:30
19:00
Préparation coach - Laboratoires Sonde naso-gastrique (SNG) - 2ème et 3ème EL/03
EL/Pav/01
EL/02
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
28.04.2021
07:00
18:00
Travaux - Pierre-André FavezEL/Pav/01
EL/Pav/02
Favez Pierre-André
08:00
17:00
Florian FatioCR/50-02
08:00
17:30
Master en santé SFCR/10-05
08:00
17:30
Katia Petoud - CHUVG/OO/16
G/OO/19
08:30
11:30
G/OO/12Follonier Marie-Christine
08:30
11:30
Entrainement PSG/OO/14Chebil Dobbi Isabelle
09:00
12:30
Pratiques avancées en physiothérapie du Master en Santé (10) S. GAFNERCR/30-05
09:00
12:30
Master en sciences de la santé MScSA -Environnement technologiqueG/OO/13Cerqui Daniela
13:30
16:00
Master en sciences de la santé MScSA -Ergonomie et activité professionnelle en mammographie G/OO/13Sá dos Reis Cláudia
16:30
19:00
Préparation coach - Laboratoires Sonde vésical (SV) - 2ème et 3ème EL/03Luthringer Thierry
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
29.04.2021
07:00
12:00
Katia Petou - CHUVG/OO/19
08:00
11:00
Groupe de travail Responsables de programmeG/OO/14Galeuchet Alvina
08:00
12:00
Julien WULLIAMOZG/OO/15
08:00
17:00
Florian FatioCR/50-02
08:00
17:00
Audrey RothG/OO/18
08:15
09:45
Salle réservée pour conflit SC 2.3G/OO/16
G/OO/17
08:15
12:00
Présentation ElyséeEL/Pav/01
EL/02
Favez Pierre-André
09:00
16:30
Rencontres SFCR/10-05De Labrusse Claire
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
17:00
18:00
Préparation coach – Laboratoires ORLEL/04Luthringer Thierry
30.04.2021
07:30
17:00
Unisanté / Mme GrazioliG/OO/16
08:00
17:00
Florian FatioCR/50-02
13:30
15:00
Séance de travail G/OO/11Tobish Nabi Anis
Aguet César
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
03.05.2021
08:00
17:00
Florian FatioCR/50-02
08:30
11:30
Isabelle ChebilCR/50-04Chebil Dobbi Isabelle
13:15
16:30
Entrainements de patients simulés CR/30-03Chebil Dobbi Isabelle
13:30
17:00
Groupe AVASAD 56b avec PSG/OO/15
G/OO/17
Gilart de Keranflec'h Charlotte
15:30
17:00
Rencontre direction Copers 15G/ss/05Dietschi Muriel
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
04.05.2021
07:00
19:00
Travaux - Pierre-André FavezEL/Pav/01
EL/Pav/02
08:00
17:00
Florian FatioCR/50-02
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
05.05.2021
07:00
18:00
Travaux - Pierre-André FavezEL/Pav/01
EL/Pav/02
08:00
17:00
Florian FatioCR/50-02
08:30
11:30
Entraînements PSEL/02Chebil Dobbi Isabelle
09:00
12:30
Pratiques avancées en physiothérapie du Master en Santé (10)CR/30-05Michotte Jean-Bernard
09:00
12:30
Master en sciences de la santé MScSA -Risque professionnel et santé au travail (2) G/OO/13Probst Isabelle
13:15
16:15
Entraînement PSG/OO/11Chebil Dobbi Isabelle
13:30
17:00
Master en sciences de la santé MScSA -Développement professionnel G/OO/13Flaction Laurence
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
06.05.2021
08:00
17:00
Florian FatioCR/50-02
08:30
11:30
Entrainement patients simulésG/ss/02Chebil Dobbi Isabelle
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
13:15
16:15
entrainement PSEL/Pav/01Chebil Dobbi Isabelle
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
07.05.2021
08:00
17:00
Florian FatioCR/50-02
08:15
11:45
BLS collaborateurs EL/Pav/01
EL/Pav/02
Bass Alain
08:30
11:30
Isabelle ChebilCR/50-04Chebil Dobbi Isabelle
13:15
16:30
BLS collaborateurs EL/Pav/01
EL/Pav/02
Bass Alain
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
08.05.2021
09:00
12:00
Formation assistantes médicales - Session 4BU/Auditoire IITobish Nabi Anis
Bass Alain
13:00
16:00
Formation assistantes médicales - Session 4BU/Salle RX IV
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
BU/Auditoire II
Tobish Nabi Anis
Bass Alain
10.05.2021
11:30
12:15
Paula RiccardiG/OO/11Ricciardi Joos Paola
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
11.05.2021
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
12.05.2021
08:30
11:30
Entrainement patients simulésG/OO/18Chebil Dobbi Isabelle
09:00
12:30
Pratiques avancées en physiothérapie du Master en Santé (10) M. PIRLETCR/30-05
13:15
16:15
Entrainement PSG/OO/11Chebil Dobbi Isabelle
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
14.05.2021
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
17.05.2021
08:30
11:30
Entrainement patients simulésG/OO/18Chebil Dobbi Isabelle
13:15
16:15
Entrainement patients simulésG/OO/18Chebil Dobbi Isabelle
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
18.05.2021
09:30
11:30
Réunion d'équipe SFCR/30-05
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
19.05.2021
08:15
11:45
Etudiants TRM BACH S2CR/10-04
BU/Auditoire II
13:15
16:30
Etudiants TRM BACH S2CR/10-04
BU/Auditoire II
13:30
17:00
CapRAI 2021 (CGK)G/ss/05
13:30
17:00
Pratiques avancées en physiothérapie du Master en Santé (10) P. NICOLOCR/30-05
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
20.05.2021
08:15
11:45
Réservé pour atelier 2 PEBSIE - en créationG/ss/07Breaud Anne
08:30
11:30
Entraînements PSEL/01Chebil Dobbi Isabelle
13:15
14:45
Salle réservée pour teams - module 1203 TRM - C. GilartCR/10-05
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
21.05.2021
08:30
11:30
Entrainement PSG/ss/01Chebil Dobbi Isabelle
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
25.05.2021
08:00
17:00
Visites préalables pour les candidates "Formation assistantes médicales"BU/Salle RX IV
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
08:30
11:30
Isabelle ChebilCR/50-04Chebil Dobbi Isabelle
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
13:15
16:15
Entrainement PSG/OO/12Chebil Dobbi Isabelle
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
26.05.2021
08:00
17:00
Visites préalables pour les candidates "Formation assistantes médicales"BU/Salle RX IV
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
08:30
11:30
Entraînements PSEL/03Chebil Dobbi Isabelle
09:00
12:30
Master en sciences de la santé MScSA -L'erreur médicale (A. Hamdan)G/OO/13Grabherr Silke
13:15
16:15
Entraînements PSEL/03Chebil Dobbi Isabelle
13:30
14:30
Master en sciences de la santé MScSAG/OO/13Jorge José
Rey Séverine
13:30
17:00
Pratiques avancées en physiothérapie du Master en Santé (10)CR/30-05Christe Guillaume
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
27.05.2021
08:00
12:30
Réunion GT simulationG/OO/19Guechoul Najate
08:00
17:00
Visites préalables pour les candidates "Formation assistantes médicales"BU/Salle RX IV
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
28.05.2021
08:00
17:00
Visites préalables pour les candidates "Formation assistantes médicales"BU/Salle RX IV
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
08:30
11:30
Entrainements de patients simulés CR/30-03Chebil Dobbi Isabelle
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
29.05.2021
08:00
17:00
CMA - Association suisse Iokaï ShiatsuG/ss/01
09:00
12:00
Formation assistantes médicales - Session 5BU/Auditoire IITobish Nabi Anis
Bass Alain
13:00
16:00
Formation assistantes médicales - Session 5BU/Salle RX IV
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
BU/Auditoire II
Tobish Nabi Anis
Bass Alain
31.05.2021
07:30
18:30
Assistantes médicales : Examens radiologiques BU/Salle RX IV
BU/Salle de travail I
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
01.06.2021
07:30
18:30
Assistantes médicales : Examens radiologiques BU/Salle RX IV
BU/Salle de travail I
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
02.06.2021
07:30
18:30
Assistantes médicales : Examens radiologiques BU/Salle RX IV
BU/Salle de travail I
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
08:15
12:30
Master santé (orientation physio 20-22) simulation SIMANEL/Pav/01
EL/Pav/02
Michotte Jean-Bernard
08:30
12:00
pour le TEAMS CAS PF 20-21 module B G/OO/13Duguay Lucie
13:30
17:00
pour le TEAMS CAS PF 20-21 module B G/OO/13Duguay Lucie
14:00
18:00
Marion Reine G/OO/Aud. Wavre
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
03.06.2021
07:30
18:30
Assistantes médicales : Examens radiologiques BU/Salle RX IV
BU/Salle de travail I
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
08:30
12:00
pour le TEAMS CAS PF 20-21 module B G/OO/13Duguay Lucie
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
13:15
16:30
G/OO/17Espuña Frédérique
13:30
17:00
pour le TEAMS CAS PF 20-21 module B G/OO/13Duguay Lucie
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
04.06.2021
07:30
18:30
Assistantes médicales : Examens radiologiques BU/Salle RX IV
BU/Salle de travail I
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
08:15
16:30
TP Assistantes médicales BU/Auditoire I
08:30
12:00
pour le TEAMS CAS PF 20-21 module B G/OO/13Duguay Lucie
13:30
17:00
pour le TEAMS CAS PF 20-21 module B G/OO/13Duguay Lucie
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
05.06.2021
07:30
18:30
Assistantes médicales : Examens radiologiques BU/Salle RX IV
BU/Salle de travail I
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
07.06.2021
09:00
17:00
Séance Commission scientifique du domaine Santé G/OO/19Pache Margarita
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
08.06.2021
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
09.06.2021
08:00
17:00
Pratiques avancées en physiothérapie du Master en Santé (10)CR/30-05
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
10.06.2021
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
13:30
17:00
Groupe AVASAD 63b avec PSG/OO/15
G/OO/17
Gilart de Keranflec'h Charlotte
16:00
17:00
Séance d'information Travail de bachelor SI (Ne pas changer la salle) G/OO/19Gueniat Christophe
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
11.06.2021
08:15
16:30
TP Assistantes médicales BU/Auditoire I
BU/Salle RX III
BU/Salle RX I
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
14.06.2021
08:00
17:30
M. Briod - Examens de maturité professionnelle ESsantéCR/00-09
CR/10-09
CR/20-13
13:15
16:30
Salle réservée pour teams - Module 1203 TRM - J. PilotBU/Auditoire I
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
15.06.2021
08:00
13:00
M. Briod - Examens de maturité professionnelle ESsantéCR/00-09
CR/10-09
CR/20-13
08:15
16:30
TP Assistantes médicales BU/Auditoire I
BU/Salle RX III
BU/Salle RX I
09:30
11:30
Réunion d'équipe SFCR/10-05
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
13:30
17:00
Groupe AVASAD 66b avec PSG/OO/15
G/OO/17
Gilart de Keranflec'h Charlotte
16:00
17:00
Séance d'information Travail de bachelor SI (Ne pas changer la salle) G/OO/19Gueniat Christophe
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
16.06.2021
08:00
13:00
M. Briod - Examens de maturité professionnelle ESsantéCR/00-09
CR/10-09
CR/20-13
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
17.06.2021
08:00
11:00
Groupe de travail Responsables de programmeG/OO/12Galeuchet Alvina
08:00
13:00
M. Briod - Examens de maturité professionnelle ESsantéCR/00-09
CR/10-09
CR/10-05
13:00
19:00
Evènement HESAV. Fête de départ Mme MoritzG/OO/Aud. Wavre
G/OO/Aula
Bovey Sunita
13:00
19:00
Mouvement et bruit car préparatifs auditoireG/OO/15
G/OO/16
G/OO/17
G/OO/18
G/OO/11
G/OO/12
G/OO/13
G/OO/14
G/OO/19
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
17:00
20:00
Skyphysio Mahé Johan PRICAM pour étudiants Physio 1ère et 3èmeCR/30-04
18.06.2021
08:00
13:00
M. Briod - Examens de maturité professionnelle ESsantéCR/00-09
CR/10-09
CR/20-13
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
21.06.2021
08:15
11:45
PRORAME GraphieBU/Auditoire I
BU/Salle RX IV
BU/Salle RX III
BU/Salle RX I
12:00
19:00
Madame Odermatt - CHUV - PréparationG/OO/16
G/ss/02
G/ss/06
G/OO/19
13:00
17:00
PRORAME GraphieBU/Auditoire I
BU/Salle RX IV
BU/Salle RX III
BU/Salle RX I
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
22.06.2021
08:00
19:00
Madame Odermatt - CHUV - G/OO/16
G/ss/02
G/ss/06
G/OO/19
08:15
11:45
PRORAME GraphieBU/Auditoire I
BU/Salle RX IV
BU/Salle RX III
BU/Salle RX I
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
13:00
17:00
PRORAME GraphieBU/Auditoire I
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
17:00
20:00
Skyphysio Mahé Johan PRICAM pour étudiants Physio 1ère et 3èmeCR/30-04
23.06.2021
08:00
19:00
Madame Odermatt - CHUV G/OO/16
G/ss/02
G/ss/06
G/OO/19
08:15
11:45
PRORAME GraphieBU/Auditoire I
BU/Salle RX IV
BU/Salle RX III
BU/Salle RX I
13:00
17:00
PRORAME GraphieBU/Auditoire I
BU/Salle RX IV
BU/Salle RX III
BU/Salle RX I
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
24.06.2021
08:00
12:00
Madame Odermatt - CHUV - RangementG/OO/16
G/ss/02
G/ss/06
G/OO/19
08:15
11:45
PRORAME GraphieBU/Auditoire I
BU/Salle RX IV
BU/Salle RX III
BU/Salle RX I
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
13:00
17:00
PRORAME GraphieBU/Auditoire I
13:00
19:00
Evènement HESAVG/OO/Aud. Wavre
G/OO/Aula
Bovey Sunita
13:00
19:00
Bruit : mise en place auditoire aulaG/OO/15
G/OO/18
G/OO/11
G/OO/12
G/OO/13
G/OO/14
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
25.06.2021
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
26.06.2021
08:00
17:00
CMA - Association suisse Iokaï ShiatsuG/ss/01
28.06.2021
17:10
21:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
29.06.2021
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
16:30
21:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
30.06.2021
17:15
21:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
01.07.2021
08:00
17:00
Maintenance annuelle BU/Salle RX II
11:45
13:15
Rencontre Midi Copers G/ss/02
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
02.07.2021
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
05.07.2021
07:00
08:15
Préparation sallesCR/10-09
CR/20-13
G/OO/Aud. Wavre
G/ss/06
08:00
17:00
Maintenance annuelle 2021BU/Salle RX I
11:15
13:00
Rangement de sallesCR/10-09
CR/20-13
G/OO/Aud. Wavre
G/ss/06
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
06.07.2021
08:00
17:00
Maintenance annuelle 2021BU/Salle RX I
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
12:00
17:00
Préparation salles ECOS EL/03
EL/Pav/01
EL/Pav/02
EL/04
EL/05
EL/02
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
07.07.2021
08:15
16:30
Travaux de maintenanceBU/Salle RX III
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
08.07.2021
09:00
16:30
Rencontres SFCR/10-05De Labrusse Claire
10:00
12:00
Passeport Vacances - Alexandra CaronBU/Salle RX IIICaron Alexandra
12:30
16:00
Passeport Vacances - Alexandra CaronCR/30-02
CR/50-04
Caron Alexandra
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
09.07.2021
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
12.07.2021
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
13.07.2021
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
14.07.2021
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
15.07.2021
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
16.07.2021
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
19.07.2021
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
20.07.2021
09:30
11:30
Réunion d'équipe SFCR/10-05
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
21.07.2021
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
22.07.2021
08:00
11:00
Groupe de travail Responsables de programmeG/OO/14Galeuchet Alvina
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
23.07.2021
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
26.07.2021
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
27.07.2021
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
28.07.2021
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
29.07.2021
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
30.07.2021
16:30
22:00
PANP en visioconférence avec Mme Michaud CHUVCR/10-07
03.08.2021
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
05.08.2021
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
10.08.2021
07:00
14:00
Examen médecine : David GACHOUD CR/00-09Antonetti Daniel
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
12.08.2021
07:00
14:00
Examen médecine : David GACHOUD CR/00-09Antonetti Daniel
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
17.08.2021
09:30
11:30
Réunion d'équipe SFCR/10-05
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
24.08.2021
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
26.08.2021
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
13:00
19:00
Evènement HESAVG/OO/Aud. Wavre
G/OO/Aula
Bovey Sunita
31.08.2021
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
02.09.2021
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
13:00
17:00
Préparation salles ECOS EL/03
EL/Pav/01
EL/Pav/02
EL/01
EL/04
EL/05
EL/02
07.09.2021
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
09.09.2021
08:00
11:00
Groupe de travail Responsables de programmeG/OO/14Galeuchet Alvina
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
11.09.2021
08:00
17:00
CMA - Association suisse Iokaï ShiatsuG/ss/01
13.09.2021
08:00
17:00
Rentrée administrativeG/OO/16
G/ss/02
G/ss/05
G/OO/19
14.09.2021
08:00
17:00
Rentrée administrativeG/OO/16
G/ss/02
G/ss/05
G/OO/19
12:00
13:00
Move Your Baby Filière SFCR/10-07
15.09.2021
08:00
17:00
Rentrée administrativeG/OO/16
G/ss/02
G/ss/05
G/OO/19
16.09.2021
08:00
17:00
Rentrée administrativeG/OO/16
G/ss/02
G/ss/05
G/OO/19
08:00
18:00
Réservation faite par Florine Magnini pour Rose-Anna FoleyG/OO/Aud. WavreFoley Rose-Anna
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
17.09.2021
08:00
12:00
Rentrée administrative SFG/ss/06
08:00
17:00
Rentrée administrativeG/OO/16
G/ss/02
G/ss/05
G/OO/19
13:00
17:00
Rentrée administrative EEG/ss/01
21.09.2021
09:30
11:30
Réunion d'équipe SFCR/10-05
27.09.2021
08:00
12:00
PRORAME ScopieBU/Auditoire I
BU/Salle RX IV
BU/Salle RX III
BU/Salle RX I
13:00
17:00
PRORAME ScopieBU/Auditoire I
BU/Salle RX IV
BU/Salle RX III
BU/Salle RX I
28.09.2021
08:00
12:00
PRORAME ScopieBU/Auditoire I
13:00
17:00
PRORAME ScopieBU/Auditoire I
BU/Salle RX IV
BU/Salle RX III
BU/Salle RX I
29.09.2021
08:00
12:00
PRORAME ScopieBU/Auditoire I
BU/Salle RX IV
BU/Salle RX III
BU/Salle RX I
13:00
17:00
PRORAME ScopieBU/Auditoire I
BU/Salle RX IV
BU/Salle RX III
BU/Salle RX I
30.09.2021
08:00
12:00
PRORAME ScopieBU/Auditoire I
BU/Salle RX IV
BU/Salle RX III
BU/Salle RX I
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
13:00
17:00
PRORAME ScopieBU/Auditoire I
01.10.2021
08:00
12:30
Formation continue en mammographie de dépistageCR/30-06Fontaine Tamara
13:30
17:00
Formation continue en mammographie de dépistageBU/Auditoire I
BU/Salle RX III
BU/Auditoire II
Fontaine Tamara
07.10.2021
08:00
12:00
PRORAME ScopieBU/Auditoire I
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
13:00
17:00
PRORAME ScopieBU/Auditoire I
11.10.2021
09:00
17:00
séance biannuelle de la Commission Scientifique du domaine SantéG/OO/16Contal Olivier
12.10.2021
08:00
18:00
Formation Ra&DG/ss/01
G/ss/02
Magnoni Florine
13.10.2021
08:00
18:00
Formation Ra&DG/ss/01
G/ss/02
Magnoni Florine
14.10.2021
09:00
16:30
Rencontres SFCR/10-05De Labrusse Claire
19.10.2021
09:30
11:30
Réunion d'équipe SFCR/10-05
21.10.2021
08:00
11:00
Groupe de travail Responsables de programmeG/OO/14Galeuchet Alvina
28.10.2021
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
30.10.2021
08:00
17:00
CMA - Association suisse Iokaï ShiatsuG/ss/01
04.11.2021
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
11.11.2021
08:00
17:00
FC TRM Module de base BU/Auditoire IBuchillier-Decka Ina
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
12.11.2021
08:00
12:00
FC TRM Module de base BU/Auditoire IIBuchillier-Decka Ina
08:00
17:00
FC TRM Module de base BU/Auditoire IBuchillier-Decka Ina
15.11.2021
15:30
17:00
Rencontre direction Copers 15G/ss/05Dietschi Muriel
16.11.2021
09:30
11:30
Réunion d'équipe SFCR/10-05
20.11.2021
09:00
12:00
Formation assistantes médicales - Examen de certificationBU/Salle RX IV
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
Tobish Nabi Anis
Bass Alain
13:00
16:00
Formation assistantes médicales - Examen de certificationBU/Salle RX IV
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
Tobish Nabi Anis
Bass Alain
25.11.2021
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
02.12.2021
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
04.12.2021
08:00
17:00
CMA - Association suisse Iokaï ShiatsuG/ss/01
09.12.2021
08:00
11:00
Groupe de travail Responsables de programmeG/OO/14Galeuchet Alvina
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire
14.12.2021
09:30
11:30
Réunion d'équipe SFCR/10-05
23.12.2021
12:00
13:00
Lunch meeting SF : 12 personnes avec TEAMSCR/10-05De Labrusse Claire