HeureMatière / Cursus / CommentaireGroupeSalleIntervenant
28.11.2022
08:00
12:30
Conseil académique G/OO/18Galeuchet Alvina
08:00
21:00
Campagne de vaccination grippe 2022G/OO/11Duperrex Annick
11:00
12:00
RéunionG/OO/15Koleï Ghizlane
12:00
13:00
SAEG/OO/14Ledo Susana
13:00
14:00
15 persG/ss/02Schoeb Mezzanotte Veronika
15:00
17:00
séanceG/OO/15Tavares Sobral Gina
16:30
17:30
Réunion RM APSG/OO/17Laforge Marine
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
29.11.2022
07:00
21:00
Campagne de vaccination grippe 2022G/OO/11Duperrex Annick
08:00
17:00
Diabète G/OO/Aud. Wavre
09:00
12:00
4 persG/OO/15Zade Carla
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
12:00
13:00
Café rechercheCR/30-01Di Bernardo Clara
13:30
15:00
Séance de travail EIP 2ACR/50-03Trovato Maria
15:30
16:30
G/OO/15Opsommer Emmanuelle
16:30
20:00
Départ retraiteG/OO/15
G/OO/16
G/OO/17
G/OO/18
G/OO/Aula
G/OO/11
G/OO/12
G/OO/13
G/OO/14
G/OO/19
Laenzlinger Marie-Francoise
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
18:00
20:00
Asside : Pierre-Louis SAXG/ss/01
30.11.2022
07:00
21:00
Campagne de vaccination grippe 2022G/OO/11Duperrex Annick
08:15
11:45
FBM EL/03
EL/04
Gross Nadine
Rente Almeida Joana
08:15
16:30
5 persCR/50-02Démolis Rachel
10:00
12:00
Séance 12 persG/ss/01Etchegaray Aurèle
11:45
13:30
Rencontre équipe neuro SCL2.3 6 persG/OO/12Tagand Delieutraz Armelle
13:15
16:30
FBM EL/03
EL/04
Gross Nadine
Rente Almeida Joana
13:30
16:00
Rencontre DGES DirectionG/OO/15Dietschi Muriel
16:45
18:00
Suivi TdeB avec étudiantsG/OO/12Ayigah Koffi Raoul
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17:00
22:00
Soirée Cinéma - ASSIDEG/OO/Aud. Wavre
01.12.2022
07:00
21:00
Campagne de vaccination grippe 2022G/OO/11Duperrex Annick
08:00
12:00
Tps de dosimétrieBU/Salle RX IDominguez Alejandro
08:30
11:30
4 persEL/04Donadeo Fadda Milena
08:30
12:00
Master Physio Module PCPHP. Anne-Violette Bruyneel. HES GenèveCR/10-04
09:00
10:30
Séance du service administratif G/OO/15Dietschi Muriel
09:00
10:30
COSA, Master en santé SFCR/10-05Perrenoud Patricia
10:30
11:30
G/OO/15Thétaz Fabien
11:00
12:30
COSA, Master en santé SFCR/10-05Hasler Veronique
11:30
14:00
Rencontre enseignantsG/OO/18Turpin Daniel
13:00
17:00
Evaluation avec entreprise de l'équipement informatique/audiovisuelCR/10-09
CR/10-06
CR/30-02
CR/30-04
Andreoni Julien
13:15
16:15
Entrainement PS Sage-FemmeEL/Pav/01Sibleyras Karina
Pretalli Maeva
13:15
16:30
Mod 3201BU/Salle de travail I
BU/Auditoire II
13:30
15:00
COSA, Master en santé SFCR/10-05Probst Isabelle
14:00
17:00
séance GT ENS EIPG/OO/15Trovato Maria
14:00
17:00
CHUV Mme Berthouzoz 18 personnesG/OO/14
14:30
16:00
Entraînement de simulationEL/Pav/02Caldelari Murielle
15:15
17:00
COSA, Master en santé SFCR/10-05Hasler Veronique
16:00
18:00
Séance plénièreG/OO/Aud. WavreDietschi Muriel
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
02.12.2022
07:00
14:00
Campagne de vaccination grippe 2022G/OO/11Duperrex Annick
08:15
11:45
Mod 3201BU/Salle de travail I
BU/Auditoire II
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
05.12.2022
08:00
12:00
Projet patients partenairesCR/50-03Ferchichi-Barbey Sylvie
12:00
14:00
10 persG/OO/12Schoeb Mezzanotte Veronika
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
06.12.2022
08:00
17:00
Réunion d'équipe SF - 16 personnesCR/20-13Ledo Susana
08:00
17:00
Prestation service SFEL/03Des Granges Zimmermann Josee
Duguay Lucie
De Labrusse Claire
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
12:00
13:00
Séance 10 persG/ss/02Laforge Marine
12:00
14:00
SSP 30 personnesG/OO/16Probst Isabelle
12:00
14:00
SéanceG/OO/14Dietschi Muriel
12:00
17:00
Prestation de service SFEL/01Des Granges Zimmermann Josee
Duguay Lucie
De Labrusse Claire
14:00
15:30
Enseignants référents BSI EE 1ère annéeG/ss/02Koleï Ghizlane
14:00
15:45
Réunion enseignant.e.s Sciences de la Santé 1.2 G/OO/15Sauthier Aline
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
07.12.2022
08:00
12:30
15 persG/OO/14Etchegaray Aurèle
08:00
17:00
Prestation service SFEL/03
EL/01
Des Granges Zimmermann Josee
Duguay Lucie
De Labrusse Claire
12:30
19:00
Noël des enfantsG/OO/15
G/OO/16
G/OO/17
G/OO/18
G/OO/Aud. Wavre
G/OO/11
G/OO/12
G/OO/13
G/OO/14
G/OO/19
Rouvinez Aude
16:45
18:15
Ateliers facultatifs pour étudiant.e.s et PER HESAVG/ss/07Bréaud Anne
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17:00
18:00
Rencontre délégués de 3ème 6 persG/ss/01Gilliand Morgane
19:00
22:00
Soirée Cinéma - ASSIDEG/OO/Aud. Wavre
08.12.2022
08:00
12:00
Physio + Séminaire rechercheG/OO/18Di Bernardo Clara
08:00
12:30
COSA, Master en santé SFCR/10-04Perrenoud Patricia
08:00
17:00
Prestation service SFEL/04
EL/05
De Labrusse Claire
08:00
17:00
Le débriefing : un outil pour améliorer la communication et provoquer la réflexivitéG/OO/19Meillassoux Elodie
08:30
10:30
SéanceG/ss/01Follonier Marie-Christine
08:30
11:30
Entrainement PSBU/Salle RX ISibleyras Karina
09:00
10:30
Séances de direction administrativeG/OO/15Trupia-Sudan Florence
12:00
13:00
Lunch meeting SF - 16 personnesCR/10-05
12:00
13:00
Midi-copersG/ss/06Chédel Tamara
13:00
15:00
CopersG/OO/15
13:00
16:00
Séances de travail PEC 2022BU/Auditoire I
BU/Salle de travail I
BU/Auditoire II
Flaction Laurence
16:30
20:00
Assemblée générale de l'association WICH G/OO/Aud. WavreKoya Mapendo Mutalegwa
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17:00
18:30
Entrainement de positionnement ; Chloé NEESER pour 6 étudiantsBU/Salle RX I
09.12.2022
08:00
17:00
Prestation service SFEL/04
EL/05
De Labrusse Claire
08:00
17:00
Le débriefing : un outil pour améliorer la communication et provoquer la réflexivitéG/OO/19Meillassoux Elodie
08:30
11:30
Entrainement PS Sage-FemmeEL/Pav/02Sibleyras Karina
13:00
16:00
PEC 22 famille BG/ss/05Suatton Benjamin
13:00
19:00
Préparation salle simulationEL/Pav/01Des Granges Zimmermann Josee
13:15
19:00
Préparation cours 12.12EL/Pav/02Csakodi Jonas
15:00
17:00
6 persG/OO/13Louis Anne
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
10.12.2022
08:00
17:00
Module option Réflexologie EL/04Urfer Myriam
12.12.2022
13:00
19:00
Séances d'information BachelorG/OO/Aud. Wavre
G/OO/Aula
Caron Alexandra
13:30
16:30
Atelier de préparation EIP 1ère. Atelier 2 TEAMSTEPPSG/OO/13Franco Loris
15:30
19:00
Séances d'information BachelorG/OO/16
G/OO/17
G/OO/18
Caron Alexandra
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17:30
19:00
Séances d'information TRMBU/Auditoire IDe Labouchere Stephanie
13.12.2022
08:00
17:00
Séance SIG/OO/Aud. Wavre
G/OO/11
G/OO/12
G/OO/19
Etchegaray Aurèle
08:30
12:00
20 persCR/10-02Picavet Mélanie
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
12:00
13:00
Séance 15 persG/OO/18Etchegaray Aurèle
12:00
13:00
Café Recherche G/ss/01Pomar Leo
Juric Sandro
14:00
16:00
Espace communautaire G/ss/01Etchegaray Aurèle
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17:00
18:30
Rencontre ASSIDE/DirectionG/OO/19Dietschi Muriel
14.12.2022
08:00
17:00
Maintenance 2/2 - 2022BU/Salle RX IIBass Alain
08:15
11:45
FBMEL/03Panchaud Noélie
Munene Christelle
13:15
16:30
FBMEL/03Panchaud Noélie
Lilla Déborah
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
15.12.2022
07:00
18:00
Séance SIG/OO/17
G/OO/11
G/OO/12
G/OO/14
G/OO/19
Etchegaray Aurèle
09:00
10:30
Séance du service administratif G/OO/15Dietschi Muriel
12:00
13:00
Lunch meeting SF - 16 personnesCR/10-04
13:15
16:15
Entrainement PSBU/Salle RX ISibleyras Karina
14:30
17:30
SSA 6 persG/OO/15Louis Anne
16:30
18:00
G/OO/18Charrin Alexia
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
16.12.2022
08:00
17:00
Journée PEC G/OO/16
G/OO/12
G/OO/13
G/OO/14
G/OO/19
08:30
12:30
module PHINSA du master en santé. Jocelyne MajoCR/10-02Pichonnaz Claude
09:00
13:00
CR/50-02Staffoni Liliana
13:00
17:00
« Management dans le secteur de la santé » Rencontre avec des recruteurs et alumni - Master en santéCR/10-02Pichonnaz Claude
13:00
21:00
Préparation salles pour simulation SF 19.12EL/Pav/01
EL/Pav/02
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
19.12.2022
08:00
12:30
Conseil académique G/OO/18Galeuchet Alvina
08:30
10:30
Module 1004CR/50-02Currat Damien
08:30
11:30
Entrainement PSBU/Salle RX ISibleyras Karina
12:00
13:00
SAEG/OO/12Ledo Susana
13:00
15:00
séance de travailG/OO/15Tavares Sobral Gina
13:00
16:00
Séances de travail PEC 2022BU/Auditoire I
BU/Salle de travail I
BU/Auditoire II
Flaction Laurence
13:00
17:00
RP filière PhysiothérapieCR/30-06Lang Joëlle
13:30
16:30
Rencontre 10 persG/OO/13Gerber Anne
16:30
17:30
Réunion RM APSG/OO/17Laforge Marine
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
20.12.2022
10:30
12:00
GT Projet Podcast SIG/OO/17Ayigah Koffi Raoul
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
13:15
15:00
Suivi TdeB avec étudiantsG/OO/19Ayigah Koffi Raoul
14:30
16:00
Séance Int 1.2. 15 persG/OO/17Donadeo Fadda Milena
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
21.12.2022
08:15
10:15
Examen EL/33De Staercke Portuesi Claire
08:15
11:45
FBMEL/03Gross Nadine
Munene Christelle
08:15
11:45
QCM APS 2CR/10-09Lilla Déborah
13:00
17:00
Programme InvestPro du cantonG/OO/16
G/OO/17
G/OO/13
Thétaz Fabien
13:15
16:30
FBMEL/03Gross Nadine
Munene Christelle
16:00
18:00
10 persG/ss/01Turpin Daniel
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17:00
22:00
Soirée Cinéma - ASSIDEG/OO/Aud. Wavre
22.12.2022
08:15
11:45
Intervision EL/03Luthringer Thierry
09:00
10:30
Séances de direction administrativeG/OO/15Trupia-Sudan Florence
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
23.12.2022
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
27.12.2022
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
28.12.2022
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
29.12.2022
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
30.12.2022
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
03.01.2023
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
04.01.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
05.01.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
06.01.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
09.01.2023
13:00
17:00
RP filière PhysiothérapieCR/30-06Lang Joëlle
13:15
16:30
Dosimétrie-Positionnement BU/Auditoire II
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
10.01.2023
08:00
12:00
Rencontre Praticiens formateurs CR/10-09Panchard Sandra
08:15
16:30
Dosimétrie-Positionnement BU/Auditoire II
09:00
12:00
Réunion équipe SFCR/10-04Ledo Susana
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
11.01.2023
08:30
17:00
CAS PF session janvier 2023. Les 3 grandes salles de BMG/OO/16
G/ss/06
G/OO/19
Duguay Lucie
Meillassoux Elodie
09:00
11:00
Séance 12 persG/OO/14Etchegaray Aurèle
16:00
18:00
Séance retour stageG/OO/12Etchegaray Aurèle
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17:00
22:00
Soirée Cinéma - ASSIDEG/OO/Aud. Wavre
12.01.2023
08:15
11:45
Dosimétrie-Positionnement BU/Auditoire II
08:30
10:30
SéanceG/ss/01Follonier Marie-Christine
08:30
17:00
CAS PF session janvier 2023. Les 3 grandes salles de BMG/OO/16
G/ss/06
G/OO/19
Duguay Lucie
Meillassoux Elodie
09:00
10:30
Séances de coordination administrativeG/OO/15Trupia-Sudan Florence
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17:00
19:00
rencontre entre la Direction et les délégués de volées. 40 personnesG/ss/02Dietschi Muriel
13.01.2023
08:30
12:00
CAS PF session janvier 2023.CHUV/Aud. Auguste TissotDuguay Lucie
Meillassoux Elodie
13:15
17:00
CAS PF session janvier 2023. Les 3 grandes salles de BM + 5 autres salles si possible BMG/OO/16
G/OO/17
G/OO/11
G/OO/12
G/OO/13
G/OO/14
G/ss/06
G/OO/19
Duguay Lucie
Meillassoux Elodie
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
14.01.2023
08:00
17:00
Module option Réflexologie EL/04Urfer Myriam
16.01.2023
08:00
13:00
Conseil académiqueG/ss/01Galeuchet Alvina
08:15
11:45
MAO Sensibilisation aux soins en cas de catastropheEL/31
13:15
16:30
MAO Sensibilisation aux soins en cas de catastropheEL/Pav/01
EL/Pav/02
EL/31
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17.01.2023
07:00
18:00
Examens de médecineCR/00-09
08:00
17:00
Pour EIP 3èmeG/OO/15Picavet Mélanie
08:15
11:45
MAO Sensibilisation aux soins en cas de catastropheEL/Pav/01
EL/Pav/02
EL/31
10:00
12:00
10 persG/ss/05Csakodi Jonas
10:00
16:00
Programme de mentoratCR/50-03
CR/50-06
CR/50-05
Akincilar-Pamukci Eylem
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
13:15
16:30
MAO Sensibilisation aux soins en cas de catastropheEL/Pav/01
EL/Pav/02
EL/31
13:30
16:30
Atelier de préparation EIP 1ère. Atelier 3 PCCG/ss/02Franco Loris
18:15
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
18.01.2023
08:00
17:00
Pour EIP 3èmeG/OO/15Picavet Mélanie
12:00
13:00
SSA 6 persG/ss/01Louis Anne
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
19.01.2023
08:00
12:00
Instructeurs et Instructrices BLSEL/05
EL/32
EL/33
Csakodi Jonas
08:00
12:30
MAO Soins catastropheG/OO/15Randin Jean-Pierre
Csakodi Jonas
08:00
13:00
Examens de médecineCR/00-09
08:00
17:00
CAS PCRG/ss/06Meillassoux Elodie
08:00
17:00
MAO Soins catastropheCR/50-05
12:00
17:00
Instructeurs et Instructrices BLSEL/03
EL/04
EL/05
EL/32
EL/33
Csakodi Jonas
13:00
17:00
Pour EIP 3èmeG/OO/15Picavet Mélanie
13:15
16:15
Entrainement PSEL/01Sibleyras Karina
13:30
15:30
COREM 20 persG/ss/02Follonier Marie-Christine
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
20.01.2023
08:00
17:00
CAS PCRG/ss/06Meillassoux Elodie
08:00
17:00
MAO Soins catastropheCR/50-05
08:15
15:00
MAO Soins catastropheG/OO/Aud. WavreCsakodi Jonas
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
21.01.2023
08:00
17:00
Module option Geste de détenteEL/05Schaub Corinne
23.01.2023
08:30
16:45
Cours certificat en mammographie de dépistageBU/Auditoire IGremion Isabelle
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
24.01.2023
07:00
18:00
Examens de médecineCR/00-09
08:15
11:45
Cours en lien avec la simulation dans le cadre des ateliers UESBU/Salle RX IVSautier Olivia
Becerril Raquel
08:30
16:30
Cours certificat en mammographie de dépistage. G/OO/12Gremion Isabelle
09:00
17:00
Journée pédagogique SFCR/10-04Ledo Susana
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
13:00
15:00
10 persG/OO/15Csakodi Jonas
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
25.01.2023
08:00
13:00
Examens de médecineCR/00-09
08:30
11:45
Cours certificat en mammographie de dépistage. G/ss/05Gremion Isabelle
13:00
16:30
Cours certificat en mammographie de dépistage. BU/Auditoire IIGremion Isabelle
16:30
19:30
G/OO/15Tavares Sobral Gina
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17:00
22:00
Soirée Cinéma - ASSIDEG/OO/Aud. Wavre
26.01.2023
08:30
11:45
Cours certificat en mammographie de dépistage. G/ss/05Gremion Isabelle
09:00
10:30
Séances de coordination administrativeG/OO/15Trupia-Sudan Florence
12:00
13:00
Midi-copersG/OO/16Chédel Tamara
12:00
14:00
Pour journée sexualité dans les soinsG/OO/15Donadeo Fadda Milena
13:15
16:45
Cours certificat en mammographie de dépistage. BU/Salle RX IV
BU/Salle RX III
BU/Salle RX I
BU/Salle RX II
Gremion Isabelle
14:00
16:00
CR/50-03Sautier Olivia
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
27.01.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
30.01.2023
08:00
13:00
Examens de médecineCR/00-09
12:00
13:00
SAE G/OO/18Ledo Susana
12:00
13:45
Réunion syndicaleG/OO/16Probst Isabelle
13:00
19:00
Séances d'information BachelorG/OO/Aud. Wavre
G/OO/Aula
Caron Alexandra
15:30
19:00
Séances d'information BachelorG/OO/16
G/OO/17
G/OO/18
Caron Alexandra
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17:30
19:00
Séances d'information TRMBU/Auditoire IDe Labouchere Stephanie
31.01.2023
08:00
13:00
Examens de médecineCR/00-09
10:00
12:00
Séance 12 persG/OO/12Etchegaray Aurèle
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
13:30
16:30
Atelier de préparation EIP 1ère. Atelier 4 SIMULATIONG/OO/13Franco Loris
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
01.02.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
02.02.2023
08:00
13:00
Examens de médecineCR/00-09
08:15
16:30
Radioprotection assistantes médicales (MINERVA) BU/Auditoire I
BU/Salle RX IV
BU/Salle RX III
Le Coultre Regis
13:00
16:00
15 persG/OO/17Trupia-Sudan Florence
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
03.02.2023
08:15
16:30
Radioprotection assistantes médicales (MINERVA) BU/Auditoire I
BU/Salle RX IV
BU/Salle RX III
Le Coultre Regis
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
04.02.2023
08:30
16:30
Prestation de service : Formation TRCE-2023. Session 1BU/Salle RX IV
BU/Salle RX I
BU/Auditoire II
Bass Alain
06.02.2023
08:00
13:00
Conseil académiqueG/OO/18Galeuchet Alvina
10:00
12:00
10 persG/OO/15Luthringer Thierry
13:00
17:00
RP filière PhysiothérapieCR/30-06Lang Joëlle
13:15
20:00
Atelier ASD - HES-SOCR/10-02Dietschi Muriel
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
07.02.2023
08:00
20:00
Atelier ASD - HES-SOCR/10-02Dietschi Muriel
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
08.02.2023
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
08:00
18:00
BLS CollaborateursEL/05Csakodi Jonas
08:00
20:00
Atelier ASD - HES-SOCR/10-02Dietschi Muriel
08:30
17:00
CAS PF session février 2023. Les 3 grandes salles de BMG/OO/16
G/ss/06
G/OO/19
Duguay Lucie
Meillassoux Elodie
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17:00
22:00
Soirée Cinéma - ASSIDEG/OO/Aud. Wavre
09.02.2023
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
08:00
17:00
FC RP Module de baseBU/Auditoire IBuchillier Ina
08:00
20:00
Atelier ASD - HES-SOCR/10-02Dietschi Muriel
08:30
10:15
SéanceG/ss/05Follonier Marie-Christine
08:30
13:15
CAS PF session février 2023. Les 3 grandes salles de BMG/OO/16
G/ss/06
G/OO/19
Duguay Lucie
Meillassoux Elodie
09:00
10:30
Séances de coordination administrativeG/OO/15Trupia-Sudan Florence
13:15
17:00
CAS PF session février 2023. Les 3 grandes salles de BM + idéalement 5 autre salles G/OO/16
G/ss/06
G/OO/19
Duguay Lucie
Meillassoux Elodie
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
10.02.2023
08:00
12:00
FC RP Module de baseBU/Auditoire I
BU/Auditoire II
Buchillier Ina
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
08:30
17:00
CAS PF session février 2023. Les 3 grandes salles de BM + 5 autres salles si possible BMG/OO/16
G/OO/17
G/OO/11
G/OO/12
G/OO/13
G/OO/14
G/ss/06
G/OO/19
Duguay Lucie
Meillassoux Elodie
12:00
18:00
FC RP Module de baseBU/Auditoire IBuchillier Ina
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
13.02.2023
09:00
17:00
DevProG/OO/16Meillassoux Elodie
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
14.02.2023
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
15.02.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
16.02.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17.02.2023
13:00
17:00
Dépistage mammo - ExamensBU/Auditoire IGremion Isabelle
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
20.02.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
21.02.2023
09:00
12:00
Réunion équipe SFCR/10-04Ledo Susana
10:00
12:00
10 persG/OO/18Csakodi Jonas
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
22.02.2023
08:15
11:45
FBMEL/03
EL/04
Panchaud Noélie
Munene Christelle
09:00
12:00
Module PHPA du Master Santé PHYCR/30-05Hasler Veronique
11:00
17:30
Master santé SFCR/10-04Ledo Susana
De Labrusse Claire
13:15
16:30
FBMEL/03
EL/04
Panchaud Noélie
Munene Christelle
13:30
17:00
Module PHPA du Master Santé. S. GAFNERCR/30-05
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17:00
22:00
Soirée Cinéma - ASSIDEG/OO/Aud. Wavre
23.02.2023
09:00
10:30
Séances de coordination administrativeG/OO/15Trupia-Sudan Florence
12:00
13:00
Midi-copersG/OO/15Chédel Tamara
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
24.02.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
27.02.2023
08:00
13:00
Conseil académiqueG/ss/01Galeuchet Alvina
09:30
11:30
6 persCR/50-10Thouvenin Sarah
12:00
13:00
SAE G/OO/15Ledo Susana
13:00
17:00
RP filière PhysiothérapieCR/30-06Lang Joëlle
16:30
17:30
Réunion RM APSG/OO/17Laforge Marine
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
28.02.2023
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
01.03.2023
09:00
12:00
Module PHPA du Master Santé. CR/30-05Christe Guillaume
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
02.03.2023
12:00
13:00
Séance 15 persG/ss/05Etchegaray Aurèle
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
03.03.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
04.03.2023
08:00
17:00
Module option Réflexologie EL/04Urfer Myriam
08:00
17:00
Module option Geste de détenteEL/05Schaub Corinne
08:30
16:30
Prestation de service : Formation TRCE-2023. Session 2BU/Salle RX IV
BU/Salle RX I
BU/Auditoire II
Bass Alain
06.03.2023
08:00
18:00
BLS CollaborateursEL/05Csakodi Jonas
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
07.03.2023
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
08.03.2023
08:15
11:45
FBMEL/03
EL/04
Lilla Déborah
Gross Nadine
09:00
12:00
Module PHPA du Master Santé. E. DAYER.CR/30-05
09:00
17:30
Master santé SFCR/10-04Ledo Susana
De Labrusse Claire
13:15
16:30
FBMEL/03Lilla Déborah
Gross Nadine
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17:00
22:00
Soirée Cinéma - ASSIDEG/OO/Aud. Wavre
09.03.2023
08:00
17:00
CAS PCRG/ss/01Meillassoux Elodie
08:15
16:30
Journée scientifique HESAVG/OO/16
G/OO/17
G/OO/18
G/OO/Aud. Wavre
G/OO/11
G/OO/12
G/OO/13
G/OO/14
G/OO/19
Di Bernardo Clara
09:00
10:30
Séances de coordination administrativeG/OO/15Trupia-Sudan Florence
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
10.03.2023
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
13.03.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
14.03.2023
09:00
17:00
Journée pédagogique SFCR/10-04Ledo Susana
10:00
12:00
Séance 10 persG/OO/12Amiotte-Suchet Laurent
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
13:00
14:30
Rencontre enseignants APSG/OO/13Probst Isabelle
16:00
18:00
Plénière 2023G/OO/Aud. WavreDietschi Muriel
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
15.03.2023
08:15
11:45
FBMEL/03
EL/04
Panchaud Noélie
Munene Christelle
09:00
12:00
Module PHPA du Master Santé. CR/30-05Michotte Jean-Bernard
09:00
17:30
Master santé SFCR/30-01Ledo Susana
De Labrusse Claire
13:15
16:30
FBMEL/03
EL/04
Panchaud Noélie
Munene Christelle
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
16.03.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17.03.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
20.03.2023
08:00
13:00
Conseil académiqueG/OO/18Galeuchet Alvina
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
21.03.2023
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
22.03.2023
08:15
11:45
FBMEL/03Da Veiga Gonçalves Lorena
Panchaud Noélie
13:15
16:30
FBMEL/03Panchaud Noélie
Luthringer Thierry
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17:00
22:00
Soirée Cinéma - ASSIDEG/OO/Aud. Wavre
23.03.2023
08:00
17:00
Prorame scopie BU/Salle RX IVFranco Loris
09:00
10:30
Séances de coordination administrativeG/OO/15Trupia-Sudan Florence
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
24.03.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
25.03.2023
08:00
17:00
Module option Réflexologie EL/04Urfer Myriam
27.03.2023
13:00
17:00
Réunion pédagogique filière PhysiothérapieCR/30-06Lang Joëlle
16:30
17:30
Réunion RM APSG/OO/17Laforge Marine
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
28.03.2023
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
29.03.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
30.03.2023
08:00
16:00
Prorame scopie BU/Auditoire IIFranco Loris
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
12:00
13:00
Midi-copersG/OO/15Chédel Tamara
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
31.03.2023
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
01.04.2023
07:30
17:30
Journée de simulation pour le CAS cardiorespiratoireEL/03
EL/Pav/01
EL/02
Meillassoux Elodie
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
08:30
16:30
Prestation de service : Formation TRCE-2023. Session 3BU/Salle RX IV
BU/Salle RX I
BU/Auditoire II
Bass Alain
03.04.2023
13:00
17:00
Réunion pédagogique filière PhysiothérapieCR/30-06Lang Joëlle
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
04.04.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
08:00
18:00
BLS CollaborateursEL/03Csakodi Jonas
09:00
12:00
Réunion équipe SFCR/10-04Ledo Susana
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
05.04.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
08:15
11:45
FBMEL/03Da Veiga Gonçalves Lorena
Panchaud Noélie
13:15
16:30
FBMEL/03Da Veiga Gonçalves Lorena
Panchaud Noélie
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
06.04.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
08:30
10:30
SéanceG/OO/13Follonier Marie-Christine
09:00
10:30
Séances de coordination administrativeG/OO/15Trupia-Sudan Florence
10:00
16:00
Programme de mentoratG/OO/16
G/OO/17
G/OO/14
Akincilar-Pamukci Eylem
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
11.04.2023
10:00
12:00
Séance 10 persG/OO/12Amiotte-Suchet Laurent
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
12.04.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
13.04.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
14.04.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17.04.2023
08:00
13:00
Conseil académiqueG/OO/18Galeuchet Alvina
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
18.04.2023
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
19.04.2023
08:15
11:45
FBMEL/03
EL/04
Lilla Déborah
Luthringer Thierry
09:00
12:00
Module PHPA du Master Santé. EL/Pav/02
EL/02
Michotte Jean-Bernard
13:15
16:30
FBMEL/03
EL/04
Lilla Déborah
Luthringer Thierry
13:30
17:00
Module PHPA du Master Santé. S. GAFNERCR/30-05
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
20.04.2023
08:00
17:00
Prorame graphie BU/Salle RX IVFranco Loris
09:00
10:30
Séances de coordination administrativeG/OO/15Trupia-Sudan Florence
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
21.04.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
22.04.2023
08:00
17:00
Module option Réflexologie EL/04Urfer Myriam
24.04.2023
08:00
17:00
Commission scientifique du domaine SantéG/ss/01Contal Olivier
Monterrubio Pache Margarita
12:00
13:00
SAE G/OO/15Ledo Susana
16:30
17:30
Réunion RM APSG/OO/17Laforge Marine
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
25.04.2023
09:00
17:00
Journée pédagogique SFCR/10-04Ledo Susana
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
26.04.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
08:15
11:45
FBMEL/03Da Veiga Gonçalves Lorena
Gross Nadine
09:00
12:00
Module PHPA du Master Santé. CR/30-05Christe Guillaume
Hasler Veronique
13:15
16:30
FBM EL/03Da Veiga Gonçalves Lorena
Gross Nadine
15:00
18:00
Accueil de M. BorlozG/OO/14Dietschi Muriel
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
27.04.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
08:00
17:00
Prorame graphie BU/Auditoire IIFranco Loris
08:00
17:00
Journée PF 40 persG/OO/19Picavet Mélanie
08:30
10:30
SéanceG/OO/15Follonier Marie-Christine
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
28.04.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
08:00
18:00
Journée de la psychiatrie G/OO/Aud. WavreFerreira Cristina
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
01.05.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
02.05.2023
09:00
12:00
Réunion équipe SFCR/10-04Ledo Susana
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
03.05.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
04.05.2023
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
08:00
18:00
BLS CollaborateursEL/03Csakodi Jonas
09:00
10:30
Séances de coordination administrativeG/OO/15Trupia-Sudan Florence
12:00
13:00
Midi-copersG/OO/Aud. WavreChédel Tamara
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
05.05.2023
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
06.05.2023
08:00
17:00
Module option Réflexologie EL/04Urfer Myriam
08:30
16:30
Prestation de service : Formation TRCE-2023. Session 4BU/Salle RX IV
BU/Salle RX I
BU/Auditoire II
Bass Alain
08.05.2023
08:00
13:00
Conseil académiqueG/OO/18Galeuchet Alvina
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
09.05.2023
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
10.05.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
09:00
12:00
Module PHPA du Master Santé. CR/30-05Hasler Veronique
13:30
17:00
Module PHPA du Master Santé. CR/30-05Christe Guillaume
16:00
18:00
Séance retour stageG/OO/17Etchegaray Aurèle
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
11.05.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
08:30
10:30
SéanceG/OO/15Follonier Marie-Christine
09:30
12:30
15 persG/OO/17Trupia-Sudan Florence
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
12.05.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
08:00
17:00
ECOS APSEL/03
EL/Pav/01
EL/Pav/02
EL/01
EL/04
EL/05
EL/02
EL/07
EL/31
EL/32
EL/33
13:15
19:00
Mise en place Association ChantepierreG/OO/Aud. Wavre
G/OO/Aula
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
13.05.2023
08:00
17:00
Assemblée générale Association de ChantepierreG/OO/Aud. Wavre
G/OO/Aula
Koya Mapendo Mutalegwa
15.05.2023
08:00
17:00
ECOS APSEL/03
EL/Pav/01
EL/Pav/02
EL/01
EL/04
EL/05
EL/02
EL/07
EL/31
EL/32
EL/33
17:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
16.05.2023
08:00
17:00
ECOS APSEL/03
EL/Pav/01
EL/Pav/02
EL/01
EL/04
EL/05
EL/02
EL/07
EL/31
EL/32
EL/33
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:00
17:00
Séance 15 persG/ss/05Etchegaray Aurèle
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17:00
18:30
Rencontre ASSIDE/DirectionG/OO/19Dietschi Muriel
17.05.2023
08:00
17:00
ECOS APSEL/03
EL/Pav/01
EL/Pav/02
EL/01
EL/04
EL/05
EL/02
EL/07
EL/31
EL/32
EL/33
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
19.05.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
22.05.2023
12:00
13:00
SAE G/OO/15Ledo Susana
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
23.05.2023
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
24.05.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
25.05.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
26.05.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
29.05.2023
16:30
17:30
Réunion RM APSG/OO/17Laforge Marine
30.05.2023
09:00
12:00
Réunion équipe SFCR/30-05Ledo Susana
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
31.05.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
01.06.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
09:00
10:30
Séances de coordination administrativeG/OO/15Trupia-Sudan Florence
12:00
13:00
Midi-copersG/OO/15Chédel Tamara
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
02.06.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
03.06.2023
08:30
16:30
Prestation de service : Formation TRCE-2023. Session 5BU/Salle RX IV
BU/Salle RX I
BU/Auditoire II
Bass Alain
05.06.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
06.06.2023
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
12:00
18:00
G/OO/16
G/OO/17
Tavares Sobral Gina
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
07.06.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
08.06.2023
10:00
11:30
SéanceG/OO/15Follonier Marie-Christine
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
09.06.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
12.06.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
13.06.2023
08:00
17:00
Maintenance - installation radiologique BU/Salle RX II
09:00
17:00
Journée pédagogique SFCR/10-04Ledo Susana
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
14.06.2023
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
16:00
18:00
Séance retour stageG/OO/17Etchegaray Aurèle
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
15.06.2023
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
09:00
10:30
Séances de coordination administrativeG/OO/15Trupia-Sudan Florence
16:00
18:00
Plénière HESAVG/OO/Aud. WavreDietschi Muriel
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
16.06.2023
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
08:00
18:00
BLS CollaborateursEL/03Csakodi Jonas
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
19.06.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
20.06.2023
09:00
12:00
Réunion équipe SFCR/10-04Ledo Susana
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
21.06.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
22.06.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
23.06.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
26.06.2023
08:00
13:00
Conseil académiqueG/OO/18Galeuchet Alvina
12:00
13:00
SAE G/OO/15Ledo Susana
16:30
17:30
Réunion RM APSG/OO/17Laforge Marine
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
27.06.2023
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
28.06.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
08:00
17:00
Préparation des ECOS - Si besoin voir MilenaEL/03
EL/Pav/01
EL/Pav/02
EL/01
EL/04
EL/05
EL/02
EL/31
EL/32
EL/33
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
29.06.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
09:00
10:30
Séances de coordination administrativeG/OO/15Trupia-Sudan Florence
12:00
13:00
Midi-copersG/OO/Aud. WavreChédel Tamara
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
30.06.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
03.07.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
04.07.2023
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
05.07.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
06.07.2023
08:30
10:30
SéanceG/OO/15Follonier Marie-Christine
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
07.07.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
10.07.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
11.07.2023
09:00
12:00
Réunion équipe SFCR/10-04Ledo Susana
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:00
17:00
Séance 15 persG/ss/05Etchegaray Aurèle
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
12.07.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
13.07.2023
09:00
10:30
Séances de coordination administrativeG/OO/15Trupia-Sudan Florence
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
14.07.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17.07.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
18.07.2023
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
19.07.2023
16:00
18:00
Séance retour stageG/OO/17Etchegaray Aurèle
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
20.07.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
21.07.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
24.07.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
25.07.2023
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
26.07.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
27.07.2023
09:00
10:30
Séances de coordination administrativeG/OO/15Trupia-Sudan Florence
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
28.07.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
31.07.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
02.08.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
03.08.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
04.08.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
07.08.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
08.08.2023
07:00
14:00
Examen médecine : David GACHOUD CR/00-09Antonetti Daniel
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
09.08.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
10.08.2023
07:00
14:00
Examen médecine : David GACHOUD CR/00-09Antonetti Daniel
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
11.08.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
14.08.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
15.08.2023
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
16.08.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
17.08.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
18.08.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
21.08.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
22.08.2023
09:00
12:00
Réunion équipe SFCR/10-04Ledo Susana
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
23.08.2023
08:00
13:00
Collège HEVG/OO/11Dietschi Muriel
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
24.08.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
25.08.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
28.08.2023
08:00
13:00
Conseil académiqueG/OO/18Galeuchet Alvina
12:00
13:00
SAE G/OO/15Ledo Susana
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
29.08.2023
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
30.08.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
31.08.2023
16:45
22:00
PANP CHUV : Delphine.Yalcinkaya@chuv.chCR/10-07
05.09.2023
10:00
16:00
Programme de mentoratG/OO/16
G/OO/11
G/OO/12
Akincilar-Pamukci Eylem
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
07.09.2023
16:00
18:00
Plénière 2023G/OO/Aud. WavreDietschi Muriel
11.09.2023
08:15
16:30
Rentrée administrative 2023 HESAVCHUV/Aud. César-RouxVilariño Villar Katy
12.09.2023
09:00
12:00
Réunion équipe SFCR/10-04Ledo Susana
11:50
13:05
Move Your BabyCR/10-07Schläppy Franziska
13.09.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
14.09.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
08:00
17:00
Prorame scopie BU/Salle RX IVFranco Loris
15.09.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
20.09.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
21.09.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
08:00
17:00
Prorame scopie BU/Auditoire IIFranco Loris
16:00
17:00
Séance 15 persG/ss/05Etchegaray Aurèle
22.09.2023
07:30
17:30
Journée de simulation pour le CAS cardiorespiratoireEL/03
EL/Pav/01
EL/02
Meillassoux Elodie
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
25.09.2023
08:00
13:00
Conseil académiqueG/OO/18Galeuchet Alvina
12:00
13:00
SAE G/OO/15Ledo Susana
26.09.2023
09:00
17:00
Journée pédagogique SFCR/10-04Ledo Susana
04.10.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
05.10.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
06.10.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
10.10.2023
09:00
12:00
Réunion équipe SFCR/10-04Ledo Susana
11.10.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
12.10.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
13.10.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
16.10.2023
08:00
13:00
Conseil académiqueG/OO/18Galeuchet Alvina
23.10.2023
08:00
17:00
Séance bi-annuelle de la Commission Scientifique du domaine SantéG/OO/17Monterrubio Pache Margarita
30.10.2023
12:00
13:00
SAE G/OO/15Ledo Susana
31.10.2023
09:00
12:00
Réunion équipe SFCR/10-04Ledo Susana
08.11.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
09.11.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
08:00
20:00
JOMEL/03
EL/Pav/01
EL/Pav/02
EL/01
EL/04
EL/05
EL/02
10.11.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
14.11.2023
09:00
17:00
Journée pédagogique SFCR/10-04Ledo Susana
16.11.2023
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
17.11.2023
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
18.11.2023
08:30
16:30
Prestation de service : Formation TRCE-2023. Session d'Examen de certificationBU/Salle RX IV
BU/Salle RX I
BU/Auditoire II
Bass Alain
27.11.2023
08:00
13:00
Conseil académiqueG/OO/18Galeuchet Alvina
12:00
13:00
SAE G/OO/15Ledo Susana
28.11.2023
09:00
12:00
Réunion équipe SFCR/10-04Ledo Susana
05.12.2023
16:00
18:00
Plénière 2023G/OO/Aud. WavreDietschi Muriel
06.12.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
07.12.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
08.12.2023
08:00
17:00
CAS Pratique de l'endoscopie 2023G/OO/17Meillassoux Elodie
08:00
17:00
CAS PCRG/OO/18Meillassoux Elodie
13.12.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
14.12.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
15.12.2023
08:00
17:00
CAS SPIR - 20 personnesG/OO/18Meillassoux Elodie
18.12.2023
08:00
13:00
Conseil académiqueG/OO/18Galeuchet Alvina
12:00
13:00
SAE G/OO/15Ledo Susana